Облачко

Клан


Информация
Примерочная

Начни игру 


Анекдотик

Мини чат

Наш опрос
Какой вид оружия Вы предпочитаете?
Всего ответов: 64

онлайн Радио
Главная » 2009 » Май » 25 » Кланы
18:22
Кланы
Этот текст находится на сайте www.darkshamans.com - из за того, что сама идея карнажа построена на создавание и развитие кланов, а автор http://avrora.carnage.ru/inf.pl?user=Солнечный%20Дождь[9] сделал точную характеристику клана, я позволила себе скопировать его сюда. Конечно, сколько людей, столько будет и  мнений... а я лично думаю, что каждым кланом /не только как боевая единица, но и как коллектив людей/ нужно управлять умно и с дипломатией.
С уважением: Biss 

Клан (шотл. (гэл.) clann — семья или потомство) — у кельтских народов, главным образом ирландцев, шотландцев и валлийцев (уэльсцев), наименование рода (реже племени); позднее, в период разложения родовых отношений — группы кровных родственников, потомков одного древнего рода, носивших имя предполагаемого родоначальника.

Отличительным признаком принадлежности к тому или иному клану у шотландцев является килт с характерным для каждого клана рисунком (тартаном). 
В карнаже для каждого клана тоже присущ индивидуальный рисунок- знак клана, который получает игрок вступивший в его ряды.
Кланы Карнажа - по сути являются виртуальной семьей. Каждый игрок отстаивает честь всего клана и других соклановцев. Он заботиться о развитии клана и его процветании.
Но этого мало, поскольку кланы - это семьи, по своей сути, и вражда в средине клана и противостояние является не природной, а скорее аномальной вещью. Человек который постоянно разжигает скандалы и споры не достоин носить значёк. Бытует мнение, что "в семье не без урода". Но в Карнаже, таких можно исключать из своей семьи-клана.
Не буду говорить за всех, но лично я отношусь к клану как к семье: одних люблю и уважаю больше других, некоторых меньше. Но ведь всех(!) люблю и уважаю. Если с вами подобного не происходит-задумайтесь о своем нахождении в клане... 
Все что творится в клане не должно выходить вне его. Ссор из избы не выносят. Что бы не случилось- проблема семьи должна рождаться и умирать там же.
Каждый член клана должен выполнять свою работу: сильные бойцы - защищать игроков послабее. Самые проверенные временем и преданностью к клану - вести политику клана. Глава, как правило самый мудрый и авторитетный член клана - выбирать своих советников, которые будут проводить работы внутри клана и воспитывать молодежь, которая только вступила в ряды клана. 
Каждый клан имеет свою цель, которую пытается достигнуть и традиции, которые не должны нарушаться ни под каким предлогом. В противном случае клан обречен на безславный распад.
Многие люди вступив в семью понимают, что это не его. Происходит это рано или поздно не имеет значения. Но чтобы ни случилось, при уходе надо быть благодарным за все, что было сделано для тебя. 
Не редким случаем является уход с клана и поливание его грязью. Некоторые люди делают это весьма профессионально, что их не красит. Встречаются случаи, когда человек при уходе мешает вся и всех с грязью, выплескивая свою "внутреннюю гниль"... Что о таком можно говорить? Испортить отношение намного проще чем их сохранить-это уже стало аксиомой...
Встречаются и особи, которые плачут и рыдают при уходе, обещают вернутся... Но при не удаче или провале бывшего соклана радуются и вопят...Это вызывает призрение и жалость к моральной неполноценности таких людей.
Есть люди, которые уходят с клана по своим причинам... уходят тихо и незаметно. Они остаются нашими друзьями. За ними не числится "грешков" и проступков. Уходят тихо и красиво... Таких нужно ценить, ведь так и должно быть...
Все что я изложил выше - является исключительно моим личным мнением. Возможно оно и не совпадает с вашим, но как мне кажется, многие люди мыслят так как я. Ведь человеческие отношения должны сохранятся везде, даже в этом виртуальном мире.

Спасибо за внимание всем кто смог осилить столько букв =)

Опубликовал Солнечный Дождь 18 Мая 2009, 12:39:0


Просмотров: 427 | Добавил: Biss | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 жабаня  
0
Хорошо написано, Бисс. Осталось только всем осознать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости

NewsBlock loading...
Наши друзья

Gangstas

Fighting Leopards

Firebirds

Zealots

Tigers

KnightsOfLight

Warriors of Moonlight

Alligators

Рейтинги

Статистика



Статистика материалов

Новостей: 254
Форум: 95/397

Зарег. на сайте

Всего: 144
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
А знаете ли вы?
Календарь
Праздники России


Copyright MyCorp © 2024