[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана New Hope&Sphynx » Форум клана "New Hope" » Общий раздел » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
Jokermonk7Дата: Воскресенье, 30.08.09, 07:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума
Доброе время суток, форумчане! Хотелось бы узнать какие анекдоты Вы предпочитаете? То есть виды(про новых русских, вовочку и т д).
Просто провожу для себя небольшое исследование) Давайте в этой теме будем оставлять самые смешные анекдоты, которые Вы нашли.

p.s. Если создал тему не в том разделе - пожалуйста перенесите в нужный.
Спасибо

korean666Дата: Вторник, 02.03.10, 11:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума
аа ты чтоли типа Трахтенберга?) ну вот анекдот к примеру, если в эту тему вообще кто-нибудь заглядывает )))

Жена уходит на гулянку, обещает мужу что вернется ровно в 12... 4 часа утра, жена пьяная в какашку возвращается домой, тихо открывает дверь, думает "незаметно зайду в комнату, лягу спать, а потом скажу что пришла в 12", только перешла порог дома, как часы с кукушкой прокукукали 4 раза, долго не раздумывая, жена прокукукала еще 8 раз, в доме тишина, удивляясь своей сообразительности, радостная пошла спать.. на следующее утро, муж спрашивает: дорогая, а во сколько ты вчера пришла? жена: как во сколько, в 12 пришла, даже кукушка прокричала 12 раз.. муж: знаешь, я думаю пора её поменять, сегодня ночью, она прокукукала сначала 4 раза, потом сказала "вот блять", прокукукала еще 4 раза, посмеялась, и потом еще 4 раза, и после всего этого спотыкаясь е*нулась на паркет )))))))))


korean for nismo club! Rb Power ))
MoonfighterДата: Среда, 10.03.10, 18:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума
Когда я был маленький моя семья была такая бедная, ну такая бедная, что если бы я родился девочкой, то мне не с чем было бы играть )))

Верхом на боевом коне ищу я истину в вине
NezabudkaДата: Четверг, 01.07.10, 01:44 | Сообщение # 4
Цветочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За Сержанта
hands

Добавлено (01.07.10, 01:44)
---------------------------------------------
Две блондинки садятся на мотоцикл и спорят, кто сядет у окна!
1eye

NezabudkaДата: Пятница, 27.08.10, 02:40 | Сообщение # 5
Цветочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За Сержанта
мои любимые анекдоты про блондинок wacko wacko wacko
sevatoДата: Среда, 15.12.10, 20:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума
Телефонный мастер
В телефонную комапнию Юма, штат Колорадо, позвонила жена фермера, жалуясь на то, что ее телефон не всегда звонит когда необходимо, а когда все-таки звонит, то ее собака скулит прямо перед звонком. Приехав на ферму, мастер решил разобраться, что же происходит с собакой-предсказательницей.
Он залез на телефонный столб, подключил свой тестер-аппарат и позвонил тетке. Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила.
Слезши с телефонного столба, мастер заметил, что:
1. Собака привязана к заземлителю телефонного тока стальной цепью и таким же ошейником.
2. Заземлитель телефонного тока плохо присоединен к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь.
3. Собака получала 90 вольт звонящего тока при входящем звонке.
4. После нескольких ударов тока собака начинала скулить и писалась.
5. Увлажненная земля замыкала цепь и телефон звонил.
бренорДата: Четверг, 16.12.10, 10:44 | Сообщение # 7
Неведимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За Лейтенанта
lol ииииииииииииии
sevatoДата: Четверг, 16.12.10, 11:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума
- Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет...
... ... . Вообщем, еле закопали.

- Почему женщины ходят на каблуках, красятся, и душатся??
- Потому что они, маленькие, страшные и вонючие!!!

newhopeДата: Четверг, 16.12.10, 16:47 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума
МАМА ПИШЕТ СЫНУ В ТЮРЬМУ:'СЫНОК КАК ТЕБЯ ПОСАДИЛИ СИЛ НЕТ, НЕКОМУ ПОМОГАТЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ- ОГОРОД НЕ ВСКОПАННЫЙ, КАРТОШКА НЕ ПОСАЖЕНА, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ' СЫН ПИШЕТ ОТВЕТ:'МАМА В ОГОРОДЕ НЕ КОПАЙСЯ, НАКОПАЕШЬ ТАКОГО ЧТО И ТЕБЯ ПОСАДЯТ, И МНЕ СРОК ДОБАВЯТ' МАМА ОПЯТЬ ПИШЕТ СЫНУ:

СЫНОК КАК ПРИШЛО ТВОЁ ПИСЬМО, ПРИЕХАЛИ МУСОРА ПЕРЕКОПАЛИ ВЕСЬ ОГОРОД, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ- УЕХАЛИ ЗЛЫЕ ' СЫН ПИШЕТ:'МАМА ЧЕМ МОГ, ТЕМ ПОМОГ. КАРТОШКУ САЖАЙТЕ САМИ'!!!))))

бренорДата: Четверг, 16.12.10, 18:59 | Сообщение # 10
Неведимка
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За Лейтенанта
biggrin
Форум клана New Hope&Sphynx » Форум клана "New Hope" » Общий раздел » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024